Техносервис
Главная · О компании · Оборудование для наружной рекламы · Тепло в Ваш дом · Связаться
Навигация
Главная
О компании
Оборудование для наружной рекламы
Тепло в Ваш дом
Терморегуляторы
Теплые полы
Нагревательные системы
"Роснефть"
Наш город
Фотографии некоторых объектов
Связаться
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Тепло в Ваш дом
Вы хотите, чтобы Ваш дом стал необыкновенно уютным?
Установите у себя пoлы Теплолюкс. И даже в самые сильные морозы, играющие дети, будут веселы и здоровы.
Уют. Комфорт. Безопасность.
Эти три слова отражают основные достоинства компании.
Из всех видов отопления «Тeплый пoл» оказывает наиболее благоприятное воздействие на здоровье человека. Этот принцип впервые использовался еще в пятом веке до нашей эры при строительстве римских бань.

Компания Техносервис является официальным дилером компании ООО "Теплолюкс Воронеж".
Мы предоставляем полный спектр услуг по проектированию, доставке и монтажу теплых полов и другого оборудования компании "Теплолюкс Воронеж".


Универсальное решение для любых площадей "GREEN BOX"!

Система обогрева пола GREEN BOX - это сверхтонкий теплый пол, с нагревательным элементом в виде экранированного двухжильного кабеля толщиной всего 3 мм. Теплый пол GREEN BOX идеально подходит для помещений со сложной конфигурацией площади, где необходимо «обходить» мебель, сантехнику. То есть используется в тех случаях, когда площадь обогрева имеет сложную геометрическую форму. Теплый пол GREEN BOX – универсальное решение: он легко монтируется с удобной пластиковой катушки, не требует устройства стяжки (нагревательный кабель укладывается непосредственно под плитку в плиточный клей), а также может быть уложен под стяжку, если необходима теплоаккумулирующая система. GREEN BOX – экологичный теплый пол, он изготовлен из высококачественных, экологически чистых материалов и полностью соответствует международным санитарным нормам.
"НЕПТУН" – спокойствие в Вашем доме!

Для обеспечения комфортного проживания в современном доме большое значение имеют системы безопасности: пожарная, охранная и, конечно, система предотвращения аварий водоснабжения. Защита от протечек воды "НЕПТУН".
- Вы уезжаете в отпуск и оставляете квартиру без присмотра,
- Вы сдаете квартиру в аренду и стремитесь обезопасить ее в свое отсутствие,
- у Вас есть дети или пожилые родственники, которые остаются дома одни,
- Вы гордитесь своим ремонтом и стремитесь сохранить его,
- Вы не собираетесь платить за ремонт соседей.
Установив Нептун один раз, Вы надолго забудете о нем: система незаметна в интерьере ванной или кухни. Но если засорится сток, подведет кран или Вы случайно забудете закрыть воду, - высокотехнологичная система Нептун мгновенно перекроет водоснабжение и предотвратит протечку, сохраняя Ваш ремонт и спокойствие.

OUTLUMINA 100

Вам больше не нужны выключатели и провода, ведь дистанционный радиопульт Teleco обеспечивает гораздо более комфортное и современное управление светом! Вы просто программируете блок управления системой и пульт на совместную работу, выбирая предложенные автоматикой функции или закладывая собственные сценарии управления. Управление светом осуществляется через радиоканал – удобно и просто! Управление светом – каждодневная бытовая задача. В течение дня постоянно требуется включать и выключать свет в доме, на приусадебном участке, регулировать его яркость и интенсивность. Правильное управление освещением позволяет сформировать внутреннее пространство дома, расставить световые акценты в помещении или преобразить приусадебный участок. Управление светом становится необходимым компонентом дизайнерского проекта современного дома.

Антиобледенительные системы

Антиобледенительная система "Stopice":
- расширит Вашу зону комфорта,
- избавит от зимних проблем на участке (площадки, ступени, дорожки, пандусы)
- круглосуточно будет защищать Ваш дом от снега и наледи.

Антиобледенительная система «Stopice» для обогрева открытых площадей:
магазин или фитнес-зал, салон красоты, клиника, ресторан, кафе, сауна, офисное здание
- сделает Ваш бизнес привлекательнее для клиентов,
- обезопасит Ваших посетителей от травм и ушибов,
- избавит Вас от затрат на ручную расчистку входной зоны от наледи и снега.

Антиобледенительные системы, которые появились в арсенале проектировщиков и строителей зданий и сооружений сравнительно недавно, быстро завоевали признание.

Система «Теплоскат» позволяет исключить образование наледи в водосточных трубах, желобах, на краю кровли и в других местах ее наиболее вероятного появления. Основным элементом системы «Теплоскат» служат саморегулирующиеся нагревательные кабели, которые укладываются в местах наиболее проблемных местах - нижней части кровли, водостоках, желобах и с небольшим энергопотреблением растапливает лед, предотвращая образование наледи.

Опубликовал Промысловский 10/11/2009 13:35 328 Прочтений · Для печати